역대구청장

공유하기
  • 네이버 밴드
  • 카카오스토리
  • 트위터
  • 페이스북
  • URL 복사

역대 노원구청장을 역임했던 분들입니다.

역대구청장에 대한 구분, 성명, 재직기간에 대한 정보
구분 성명 재직기간
제1대 서정희 1988.5.12. ~ 1989.7.20.
제2대 김동훈 1989.7.21. ~ 1991.7.24.
제3대 최선길 1991.7.25. ~ 1993.3.17.
제4대 이기재 1993.3.19. ~ 1995.3.29.
제5대(민선) 김용채 1996.9.13. ~ 1998.3.5.
제6대(민선) 이기재 1998.7.1. ~ 2002.6.30.
제7대(민선) 이기재 2002.7.1. ~ 2006.6.30.
제8대(민선) 이노근 2006.7.1. ~ 2010.6.30.
제9대(민선) 김성환 2010.7.1. ~ 2014.6.30.
제10대(민선) 김성환 2014.7.1. ~ 2018.2.12.
제11대(민선) 오승록 2018.7.1. ~ 2022.6.30.

최종수정일 : 2020-01-29 10:38:13